PDFПечатьE-mail

Первые изображения нового автомобиля Subaru Legacy

30.11.1999 00:001527Александр

На следующей неделе откроется автомобильный салон в Лос-Анджелесе. На нем японская компания Subaru собирается представить свой долгожданный всеми концепт Legacy следующего поколения.

Первые изображения нового автомобиля Subaru Legacy

Уже известно изображение концепта, но вряд ли серийный автомобиль Legacy будет повторять концепт-кар. С его помощью японская компания просто продемонстрирует посетителям салона новые направления дизайнерской мысли. В последнее время именно направления развития дизайна компании вызывает интерес у общественности.Если Вы попали в ДТП и требуется ремонт автомобиля, то попробуйте новый сервис под названием Snovanovo.

Как он работает? Допустим, в результате ДТП ваш автомобиль получил повреждения крыла и требуется локальная покраска. Вы заходите по ссылке на сайт, регистрируетесь там и ждете тендер на ремонт своего автомобиля. С другой стороны на сайте регистрируются представители автомобильных сервисов и предлагают Вам свои услуги.

Первые изображения нового автомобиля Subaru Legacy

Внимание привлекает то, что концепт значительно увеличился по сравнению с нынешней версией Legacy. Прирост составит 200 миллиметров. Также интересно и то, что автомобиль подрос в ширину на 160 миллиметров. Может быть японская компания хочет перевести авто в категорию классом выше? При сохранении текущих цен это может сработать в привлечении покупателей и увеличить уровень продаж.Про технические характеристики нового поколения автомобиля Legacy ничего не сообщается. Серийный вариант данной модели выйдет только в середине 2014-го года. В Лос-Анджелесе, кроме данного концепта, японский производитель представит публике свою новую заряженную модель WRX, которая в названии теперь потеряет приставку Impreza.