PDFПечатьE-mail

Ремонт BMW: почему лучше обращаться в официальный сервис

04.02.2016 10:285295Admin

Автомобили немецкой марки BMW заслуженно пользуются популярностью во всём мире, в том числе и в России. Автолюбителей привлекает их уникальный узнаваемый дизайн, их отличная управляемость и безопасность и, конечно же, их неизменное качество, давно ставшее эталоном в автомобилестроении.

Ремонт BMW: почему лучше обращаться в официальный сервис

Но, как и всякий совершенный механизм, который хочется сохранить в идеальном состоянии как можно дольше, BMW нуждается в сервисе, регулярном и бережном уходе. Конечно, самостоятельно проверить уровень масла или тормозной жидкости может и сам владелец, но чтобы автомобиль долго и верно служил и продолжал дарить яркие эмоции, не стоит пренебрегать качественной диагностикой и техобслуживании в специализированном автосервисе. Ведь никто не знает ваш автомобиль лучше опытных автомехаников, которые работают непосредственно в сервисе BMW и могут быстро и качественно провести тщательную диагностику всех блоков и систем.

Конечно, согласно закону, каждое транспортное средство обязано раз в полгода проходить технический осмотр. Но также необходимо учитывать и индивидуальные условия эксплуатации – климат у нас в стране капризный, да и дороги не везде могут соревноваться с немецкими автобанами. Поэтому не всегда стоит полагаться лишь на плановый осмотр два раза в год: иногда лучше провести внеплановую диагностику в фирменном автосервисе, чтобы быть точно уверенным, что никакая досадная неисправность не испортит удовольствия от поездки.

Диагностика и сервис BMW – тонкий и ответственный процесс, требующий от автомеханика не только идеального знания технических и электронных систем автомобиля, но и большого опыта, поэтому осмотр своей машины лучше доверить профессионалам, работающим непосредственно с данной маркой. Специалисты фирменного автосервиса проведут компьютерную и инструментальную диагностику транспортного средства, проверят исправность электронных систем, замерят давление масла и топлива, компрессию двигателя внутреннего сгорания и выполнят все другие необходимые процедуры. Всё это позволит выявить каждую, даже самую незначительную, неисправность на ранней стадии и предупредить возникновение любых проблем.

Этот регулярный сервис BMW в специализированном сервисном центре – залог безопасного и комфортного вождения. И неважно, с какой скоростью и по каким дорогам вы поведёте свой автомобиль, с поддержкой профессионалов за спиной вы можете быть уверенным в том, что никакая неожиданная поломка не омрачит вашего настроения.