PDFПечатьE-mail

Обновлённая модель KIA Sportage

13.05.2014 22:381147Александр

Неужели у вас повернётся язык сказать, что Kia Sportage устаревшая модель? Ведь с её выхода на международный рынок прошло целых четыре года, а для любой машины, этот возраст является порой зрелости. Стоит отметить, что новую модель, корейцы представили в Женеве, на мотор - шоу, который тогда проходил. Также хочется добавить, что продажи этого кроссовера начались в России 1 апреля. Теперь я предлагаю вам выяснить, в чём именно заключается новизна, новенького Sportage FL. Неожиданные перемены историиХочется сказать, что Словения была выбрана местом для тест - драйва не случайно.

И поэтому организаторы решили познакомить нас с обновлённым KIA Sportage. Также стоит добавить, что эта страна, выбрана потому - что, климат здесь более мягкий. И оказываясь, каждый раз в этой не большой стране, будешь поражаться их уровню жизни, ведь на карте мира она появилась в далёком 1991 году. Теперь переходим непосредственно к истории обновлённой модели Kia. В это - же время в Корее, была начата работа по созданию самой первой модели Sportage, которая является героем, этой работы. За всю существующую историю создания, автомобили японской компании, эта машина перерождалась три раза. Он прошёл путь от внедорожника, и закончился тем, что стал довольно симпатичным паркетником, который хорошо смотрится на любой дороге. Функционал, у этого автомобиля, очень хороший.

Ведь именно он стал, ключевым моментом для создания удобства пользования всеми имеющимися в нём функциями. Также хочу напомнить, что его третье поколение, выставленное на женевском автосалона. Это произошло в далёком 2010 году. А прямым на тот момент конкурентам, пришлось немного подвинуться. Ведь пришло время для чего - то совершенное нового в автопроме. В России обновлённая версия Kia Sportage, заняла третье место, уступив первые два: Toyota RAV 4 и Nissan Qashqai, соответственно. Если подсчитать, сколько было продано, этой модели, то можно сказать, что больше 100 000 - точно. А это является достойным показателем. Невидимые обновления автомобиляВсе преобразования прошли настолько тонко, что изменения практически не видны.

Этот автомобиль настолько отлично смотрится, что не потерял своей актуальности, даже в нынешнее время. Ещё мне хочется поделиться с вами, сказав, что этот кроссовер не потерял своей красоты, и имеет привлекательный как: внешний, так и внутренний дизайн. В целом об автомобиле, стоит сказать, что он очень комфортный, эргономичный и, естественно приятный.