PDFПечатьE-mail

Ограничение Seat Mii

25.05.2014 23:45995Александр

Ограничить издания моделей это один из самых эффективных и распространенных способов напомнить покупателям, что у марки есть довольно не плохие экземпляры автомобилей. А привлечь массовое внимание к модели должна хорошая и богатая различными системами комплектация. Компания Seat решилась на выпуск своей специальной версии самой небольшой модели под названием Mii Данная модель автомобиля была представлена в январе на показе мод в Барселоне. Именно такое появление, тесно связанное с модой, по словам экспертов, позволит Сеату создать безупречный имидж изготовителя уникальных, полезных систем и весьма привлекательных моделей автомобилей. Продажа-ремонт моторов на ауди - это замечательная возможность купить / отремонтировать мотор по разумной цене вот тут.

Новая, теперь уже ограниченная маркой версия модели Mii была создана с помощью известнейшей марки одежды под названием Mango. Данные компании теперь являются сотрудниками. Самыми отличительными и запоминающимися среди характеристик новой версии автомобиля являются его специальные цвета. Их неповторимость привлекает внимание многих людей. Есть в расцветке кузова бежевый, приятный на глаз цвет, который называют Glam Beige и не менее уникальный, более солидный черный – Deep Black. Также в комплектацию этого небольшого автомобиля входят 15-дюймовые колесные диски, которые в свою очередь окрашены в темно-серый цвет. Они выполнены из прочных и легких сплавов. Модель Mii оснащена хромированными боковыми полосками и боковыми зеркалами с подогревом. Хорошим, экстравагантным видом обзавелся и салон компактного Seat Mii.

Рулевое колесо и рычаг переключения передач в данной версии авто обшиты качественной кожей. Сидения в модели выполнены из роскошной синтетической ткани алькантары, а на подголовниках написано «Mii by MANGO». В салоне лежат совершенно новые коврики, а также из действительно заметных обновлений следует отметить новый вид изящных порогов. Изменения автомобиля постигли даже ключ зажигания.Помимо элегантного внешнего вида, не забыли конструкторы и про усовершенствование комфорта и уровня безопасности. Здесь есть ABS, подушки безопасности, располагающиеся впереди и по бокам, ESC, хороший кондиционер и, конечно же, центральный замок. Для того что бы привлечь еще больше покупателей, компания предлагает пройти интернет-курс для того что бы многие клиенты могли спроектировать дополнения и различные аксессуары.