PDFПечатьE-mail

Автомобильная сигнализация

31.03.2014 15:061095Александр

Автомобиль мечта многих и с приобретением автомобиля проблем не уменьшается, а только увеличивается. И первый вопрос, который беспокоит всех владельцев автомобиля - в том, как защитить свой автомобиль от кражи, потому что сейчас есть много случаев, когда долгожданный автомобиль, который был дан очень трудно, украли за несколько минут, тем самым лишая владельца даже небольшой надежды найти этот автомобиль. Обидно, что такие случаи каждый год не снижаются, а только увеличиваются и станет больше автомобилей на наших дорогах, увеличивается в прямой зависимости от числа краж.

Первое, что приходит на ум, это человек, который имеет автомобиль, в котором установлена автомобильная сигнализация. Но тогда это другой вопрос, и может ли автомобильная сигнализация защитить автомобиль и защитить от кражи? Возможно, чтобы найти ответ на этот вопрос, необходимо помнить, что все это сигнал тревоги.Несколько другим сигналом могут служить видимые невооруженным взглядом трещины на фарах, что чревато как минимум штрафом. Не стоит пускать дело на самотек, и как можно скорее заняться ремонтом. Эту процедуру вполне можно сделать самостоятельно, не обращаясь в автосервис.

Если исходить из имени , сигнализация - это устройство, которое должно подавать сигналы владельцу, что его машина может быть украдена или кто-то пытается залезть в нее. А если быть точнее, эта система привлекает внимание не только владельца звуком, но и всего района, который находится в пределах досягаемости данного звука. Также сигнализация, может уведомить владельца авто сообщением о взломе на сотовый телефон или пейджер.Тогда почему такое большое количество краж, если каждый владелец машины устанавливает данную систему на автомобиле? И ответ очень прост.

Многие автовладельцы считают, что достаточно приобрести самую простую систему сигнализации и кражи не будет раз и навсегда. Угонщики с опытом знают, что большинство сигнализаций работать на той же частоте, более того, все они обладают кодом шифрования, который немного отличается от других сигналов, то есть почти все тот же код. Поэтому, используя код угонщиков быстро взламывают код и угоняют автомобиль.Чтобы избежать этого, нужно забыть об экономии и приобрести современную систему сигнализации, которая в настоящее время имеет интерактивный шифрование кода и так как этот код сложный для распознания грабителями. И наиболее эффективным будет, если вы установите противоугонное устройство профессионал, хотя многие автомобильные владельцы пытаются установить с тревогой.