PDFПечатьE-mail

Nissan Murano 2013: почем в России?

28.06.2013 11:123023Александр

Недавно стала известна цена на обновленный кроссовер Nissan Murano 2013 года на отечественном рынке. Российские потребители смогут купить автомобиль с белым цветом кузова.

Известно, что Nissan Murano оснастили двадцатидюймовыми легкосплавными колесными дисками с новым дизайном. Кроме того, опционально будет доступна камера бокового обзора, которая расположена с правой стороны. Эта камера значительно облегчает парковку и маневрирование на небольшой скорости. Также новый Murano получил систему дистанционного управления задними сиденьями, премиальную аудиосистему BOSE, которая имеет одиннадцать динамиков. Кроссовер может похвастаться фирменной навигационной системой с жестким диском и камерой заднего вида.

Также покупатели нового Murano смогут заказать кожаный салон. Он не доступен лишь для базовой комплектации. Что касается силового агрегата, то на отечественный рынок поступит вариант с двигателем, развивающим мощность в двести сорок девять лошадиных сил. Он компонуется вариатором Xtronic CVT. Всего лишь за восемь секунд автомобиль может разгоняться до ста километров в час. Максимальная скорость новинки достигает двухсот десяти километров в час. Топливный расход двигателя Nissan Murano не превышает одиннадцать литров.

Ну и наконец, можно озвучить цену обновленного кроссовера. Минимальная стоимость составит один миллион пятьсот восемьдесят пять тысяч рублей.