PDFПечатьE-mail

Honda представила классический гибрид

22.06.2013 06:221427Александр

Известный автомобильный производитель Honda из Японии в прошедшем году познакомил общественность с гибридной моделью «розеточного» типа под названием Accord. Выпущен вариант этого автомобиля без возможности подзарядки батарей от бытовой электрической сети.

Модель Honda Accord Hybrid от остальных комплектаций выделяется светодиодными вставками в голубом цветовом решении, которые оборудованы в головной оптике, дисками из легких сплавов специального дизайна, шильдикам с надписью «Hybrid», а также спойлером на крыше багажника. Стиль интерьера абсолютно копирует убранство «розеточного» гибридного автомобиля Accord Plug-in Hybrid.

Один из наиболее экономичных автомобилей в своей категории будет радовать своего владельца уникальной кожаной отделкой салона, наличием мультимедийной системы, камерами заднего вида, спутниковым радио, аудиосистемой с семью динамиками, беспроводным модулем Bluetooth, а также системами предупреждения о столкновении с впереди идущими транспортными средствами, о сходе с полосы движения и системой контроля за слепыми зонами.

В состав гибридной силовой установки новой модели от компании Honda будет входить бензиновый двигатель на четыре цилиндра и объемом на 2 литра, однако мощность которого не уточняется, а также электрический мотор с мощностью в 166 лошадиных сил. Гибридный агрегат, который оборудован тремя режимами работы («гибридный», «двигатель внутреннего сгорания» и «электрический»), в комбинированном цикле будет потреблять ровно 5 литров топлива на 100 километров пробега.