Autostuling.ru - сайт о тюнинге и ремонте автомобиля. Новости автомобильной индустрии и обзоры авто.
В Сети рассекретили новые Renault Sandero и Logan



Уже давно известно, как выглядят автомобили Sandero и Logan, которые продаются в ЕС под брендом Dacia, а вот российские версии до сегодняшнего дня были неизвестны. Французская компания тщательно скрывала облик схэтчбэка и седана, которые были предназначены для производства в России. Теперь и до них добрались фотошпионы.
Первыми в Сеть фотографии отечественных бестселлеров выложил портал Renaultlogan2. Стало известно, что автомобили сфотографированы на территории концерна АвтоВАЗ, причем именно так они и пойдут в серию. Пока не известно, что за стартеры устанавливаются в этих автомобилях. Но если будет нужен ремонт стартеров в Кирове, то без проблем можно обратиться в Вольтаж-Киров.
Это очень доступный сервис для автовладельцев в Кирове. Летом прошлого года открылся новый, крупный сервисный центр. Здесь просторная ремонтная зона, самое современное оборудование, квалифицированный персонал, а также большой выбор запасных частей. Все это главные преимущества нового центра фирмы «Вольтаж».Ранее кое-какие снимки уже светились в Сети, но сегодняшние отличаются тем, что ни них имеется фото хэтчбека Sandero Stepway – внедорожной модификации Renault Sandero. Если все это правда, то Stepway будет иметь внешний вид, как у нового российского Logan.
При этом новинка получит оригинальный передний бампер, который имеет своеобразную фальш внедорожную защиту.Также очень вероятно, что в целом после обновления Sandero Stepway будет походить на кроссовер, по крайней мере он будет отличаться увеличенным дорожным просветом. Согласно инсайдерским данным, концерн АвтоВАЗ ведет активную подготовку к запуску в серию отечественных вариантов Sandero и Logan. Их сборка будет производиться на главном конвейере. Сейчас там уже идет сборка Lada Largus и Nissan Almera. Седан и хэтчбек компания Renault производит на московском предприятии \"Автофрамос\". Новинки уже скоро должны выйти на рынок, но даты Renault пока держит в тайне, как и цены.
Расскажите о нас друзьям