PDFПечатьE-mail

Обзор автоновостей 2014

30.11.1999 00:001449Александр

На Женевском автосалоне был представлен новый MINI Clubman Concept. Современный, элегантный, яркий концепт на 27 сантиметров длиннее и практически на 18 сантиметров шире MINI Clubman теперешнего поколения.

Обзор автоновостей 2014

В нем дополняется простором дизайн автомобилей бренда, а так же эксклюзивным материалом и высококачественными элементами. Эффектный и яркий стиль дизайна MINI обеспечивает Clubman Concept узнаваемость практически сразу. А широчайшая палитра материалов и использованных цветов дает более новую планку ощущения элегантности в заданном сегменте автомобиля. Пять посадочных мест и четыре двери обеспечат функциональности и простор для людей, которые ведут активный образ жизни.

Дизайн в салоне и стилистически фирменные мотивы, цвета MINI, элегантно и навязчиво в себе сочетая очень высокую функциональность, а так же высочайшее качество! MINI Clubman Concept – это первый MINI, который оснащен боковым воздуховодом AirBreather. Перекликаются они с «воздушными шторами» AirCurtains с передним бампером, органически вписываются в черную полосу, которая опоясывает нижнюю часть Clubman Concept.

Сложный по конструкции двойной спойлер который расположен на крыше автомобиля включает в себя дополнительный стоп - сигнал между двумя поверхностями в стиле «Формулы – 1», очень красиво и эффектно выглядит сверху. По всей крыше проходят пару плексигласовых полос. Clubman Concept «вырос» не только лишь снаружи – в его салоне так же стало на много комфортнее, просторнее и можно прочувствовать уют автомобиля. Практичность и функциональность багажного отделения, дополнены множеством для хранения отсеков под полом и в дверях.

В дверях карманы отделаны нубуком белого стильного цвета White Silk. Они очень удобно и благоприятно расположены, позволяют использовать отделение багажника с максимальной пользой. Под полом багажника есть отсеки, которые предоставляют полезный дополнительный объем. На дисплее размер изображения 170 мм х 160 мм на центральной консоли в зависимости от выбранной программы меняется и в разных дорожных ситуациях. Автомобиль имеет три интеллектуальных переключателя, которые отвечают за множество функций, настройки, а так же эти переключатели могут быть запрограммированы и будут соответствовать пожеланиям водителя.

Компания Tonirovka-llumar производит тонирование авто профессионально, качественно и оперативно. Мы уверенно лидируем в данном сегменте рынка автоуслуг, а нашим приоритетным направлением является тонировка СВАО.