PDFПечатьE-mail

В Калининграде был представлен новый автомобиль Ауди A4

23.12.2015 20:231451Admin

В калининградском салоне Ауди в прошлую субботу провели презентацию нового автомобиля Ауди А4. Данная премьера не оставила никого из пришедших равнодушными, поскольку прошла на очень высоком уровне. Презентация проходила очень размеренно и спокойно. Это показывает высокий уровень организации и качество представляемой продукции. Целевая аудитория А4 – это успешные люди, что не удивительно для бренда Ауди.

В Калининграде был представлен новый автомобиль Ауди A4

Сама модель  воплощает собой уверенность и спокойствие. Габариты нового автомобиля составляют: длина 4726, ширина 1842, высота 1427 миллиметров. По сравнению с предшествующей версией седан стал длиннее, шире и выше. При возросших габаритах А4 потерял в весе. Потери составили 120 кг. Производитель сообщает, что этого удалось добиться посредством использования стали, получаемой методом горячего штампования. Также было расширено использование алюминия в авто. Из него сделаны различные панели и крыша. Общий вес автомобиля составляет 1320 кг. Инженерам Ауди удалось снизить коэффициент аэродинамического сопротивления до 0,23. Это позволило уменьшить потребление топлива. Между тем, если у вас уже есть авто А6, то можно провести тюнинг ауди а6 с7. По указанной ссылке представлено множество полезных аксессуаров для Ауди.

Появилось множество различных устройств, которые заслуживают более подробного рассмотрения. Есть ассистент предотвращения столкновений, который снижает последствия заноса на дороге. Имеется возможность регулировать жесткость. Благодаря этому можно придать автомобилю спортивности. Новый планшет Ауди tablet доступен для управления водителем или из салона авто. Стоит также отметить виртуальную панель приборов Ауди virtual cockpit. Она предлагает водителю и пассажирам различные высокотехнологичные опции.

Всю информацию об автомобиле можно вывести на дисплей с диагональю 12,3 дюйма. Средняя часть дисплея является основном для развлекательных приложений, а спидометр с тахометром представлены небольшими кружочками. Классический вариант панели, наоборот, акцентирует внимание пользователя на приборах. Имеется центральное окно, где есть навигация, телефонный список, а радиостанции и тому подобное занимают гораздо меньше места.

Обширные возможности новый A4 имеет и по взаимодействию со смартфоном. Специальный интерфейс предлагается, как дополнительная опция. Он дает возможность использовать такие фирменные технологии, как Apple Car Play, Андроид Auto. Когда подключается мобильный телефон под управление Андроид или iOS к порту USB, то специальный пункт в меню интерфейса выводит содержимое устройства. Это могут быть данные навигации, музыка и т.п. Есть возможность отобразить приложения WhatsApp и Spotify в пункте MMI. Функции выводятся по новой структуре в меню. Иерархией категорий довольно сильно напоминает таковую в смартфонах.

В центре внимания оказали силовые установки A4. Автомобиль доступен с 7-ю двигателями. Все они имеют пониженный расход топлива и высокую мощность. Если сравнивать с предшествующей моделью, то расход топлива снизился, по данным производителя на 21 процент, а мощность увеличилась на четверть.

Мотор объемом 2 литра и мощностью 249 «лошадей» выполняет разгон Ауди A4 до сотки всего за 5,8 секунд. Максимальная скорость составляет 250 км/час. Приглашенные на презентацию смогли посидеть за рулем А4 и полностью осмотреть его. Организаторы предоставили гостям тюнинг audi a6 c4 и возможность развлекаться при помощи виртуального граффити. С помощью проектора представили бесцветный Ауди А4, а гости могли раскрасить его в различные цвета при помощи виртуальных баллончиков с краской. Автомобили красили в пятнистый, лимонный, розовый и прочие необычные цвета. Подобные мероприятие хорошо отражаются на статистике продаж. Так, что наверняка многие из присутствовавших на презентации, скоро будут ездить на A4 по дорогам России.