PDFПечатьE-mail

Кроссовер БМВ с передним приводом выйдет в 2017-ом

25.09.2015 12:10926Александр

Через пару лет немецкая компания собирается показать компактный спортивный кроссовер X2. Данная модель присоединиться к линейке X4 и X6. Новый X2 будет иметь передний привод, как и соплатформенная модель БМВ X1. В дальнейшем производитель планирует представить и «горячую» версию X2.

Кроссовер БМВ с передним приводом выйдет в 2017-ом

Установка кенгурина на BMW X2, придаст Вашему кроссоверу грозный облик и подчеркнет мужскую натуру, как вот здесь http://ruauto99.ru/2013/03/kompaktnyj-krossover-mitsubishi-asx-2013-obzor-foto-cena-texnicheskie-xarakteristiki/. Технические характеристики и фото можно посмотреть по ссылке выше. Кенгурин является и довольно заметным элементом дизайна внедорожника. Его наличие придаёт джипу вызывающий, агрессивный вид. Ну а что касается окраски, то лучше всего отдать предпочтение порошковому способу окраски кенгурина.

Над X2 конструкторы БМВ уже вовсю работают. Издание Autocar сообщает, в компании уже появились первые прототипы будущего кроссовера. Больше того, через несколько недель они уже будут выведены на испытания. Кроссовер создан на базе платформы под названием UKL. В стандартном варианте он будет иметь передний привод, но также покупателям будет предложена версия с полноприводной системой. Серия двигателей X2 будет иметь поперечные 3-х и 4-х цилиндровые моторы. Данные силовые агрегаты предназначены для «горячей» модификации M Performance.

Последняя должна будет иметь двигатель мощностью 300 лошадиных сил.Главным конкурентом БМВ X2 M на автомобильном рынке признан Ауди RS Q3, но «горячий» вариант X2 выйдет через год после того, как начнутся продажи стандартных модификаций кроссовера. Они будут вести борьбу с автомобилем Range Rover Evoque.Довольно скоро потенциальные покупатели смогут оценить дизайн новинки. Концепт будущей разработки БМВ представят в следующем году, скорее всего, на автомобильном салоне в Женеве. В БМВ думают над трехдверной моделью X2, поэтому концепт, скорее всего, будет иметь кузов с тремя дверьми.