PDFПечатьE-mail

Выпущен новый мотоцикл Harley Davidson

30.11.1999 00:00918Александр

Несколько дней назад в украинской столице представили самый доступный и компактный мотобайк от известного бренда Harley Davidson. Это Harley Davidson Street 750, который на сегодняшний день является наиболее доступным. Что касается компактности данной модели, то она достигнута благодаря тому, что мотоцикл был сконструирован на узком шасси нового образца.

Выпущен новый мотоцикл Harley Davidson

Возможно, что скоро данный мотоцикл можно будет взять в прокат в Москве. Его можно будет найти в компании МСК Рент. Данная организация представляет в аренду скутеры и мотоциклы в столичном регионе. В списке предложений данной фирмы есть множество различных моделей мотоциклов и квадроциклов. Также можно арендовать скутеры и снегоходы. Данные предложения могут удовлетворить потребности всех клиентов, даже самых взыскательных. Арендовать мотоцикл в МСК Рент можно в любой момент.

В числе особенностей Harley Davidson Street 750 можно отметить маленький вес (206 килограмм), низкое седло, а значит, данный мотоцикл должен понравиться начинающим байкерам и девушкам. Данную модель инженеры компании разрабатывали специально для езды в городских условиях.Ориентировочная стоимость Harley Davidson Street 750 равна одиннадцати тысячам долларов. Заказы на этот мотоцикл уже принимает салон Harley-Davidson Kyiv. Специалисты особенно отмечают тот факт, что данный мотоцикл имеет новый двигатель Revolution X V-Twin с водяным охлаждением. В ЕС и Северной Америке Harley Davidson Street выпускается в 2-х различных модификациях. Это Street 500 и 750.

Они отличаются устанавливаемыми на них двигателями.Первый вариант имеет V-образный 2-х цилиндровый движок. Его объем 494 кубических сантиметра, мощность 34 лошадиные силы, крутящий момент составляет 50 Нм. На рынке Украины двигатель будет предлагаться с двигателем объемом 749 кубических сантиметров. Его мощность больше первого варианта на 13 «лошадей» и составляет 47 лошадиных сил, а крутящий момент 59 Нм.Главным плюсом новых двигателей является малый расход топлива.

Мотоцикл Street 750 «кушает» примерно 5,7 литра на сто километров пробега. В остальном он похож на своих «старших» братьев из модельного ряда Harley Davidson. Как известно, все обладатели данных мотоциклов имеют много вариантов по доработке. Это обязательно оценят любители кастомайзинга.