PDFПечатьE-mail

Модель Citroen DS4 получила новые опции

30.11.1999 00:00925Александр

С начала текущего месяца некоторые комплектации автомобиля Citroen DS4 получили новую систему мультимедиа, а также бесключевого доступ в салон и запуск двигателя. Данные опции будут предлагаться не только в богато оснащенных базовых вариантах, но и опционально в случае более скромных модификаций.Модель Citroen DS4 получила новые опции

Автомобиль теперь имеет систему мультимедиа с сенсорным дисплеем SMEG, диагональ которого составляет 7 дюймов. Она может поставляться вместе с системой навигации. Новая мультимедийная система имеет звуковую систему с RDS, три-тюнером, 6-ю динамиками, интерфейсом USB, поддержкой Bluetooth и звуковым входом.Если захотите сделать чип тюнинг двигателя автомобиля Citroen DS4, то нужно обратиться в компанию AlteRego вот по этому адресу. Цель чип-тюнинга заключается в оптимизации работы программы управления двигателем. При этом увеличивается мощность и крутящий момент, снимается ограничение «максималки», сдвигается отсечка максимальных оборотов, смещается крутящий момент на более низкие обороты и благодаря этому достигается лучшая динамика.

Чип-тюнинг – это привлекательный и самодостаточный способ «разгона» силовой установки.Мультимедийная система Citroen DS4 будет входить в стандартное оборудование комплектации «Be Chic» и более богатые. В комплектацию Be Chic также входят противотуманные фары с опцией освещения поворотов, обогрев передних сидений, электрический привод и подогрев боковых зеркал, омыватели фар, пакет Auto. В последний включен датчик света, датчик дождя, 2-х зонный климат-контроль, зеркало заднего вида в салоне с автозатемнением.

Стартовая цена такой комплектации с двигателем VTi120 и МКПП равна 1238 тысяч рублей.Доступ в салон и запуск мотора без ключа также присутствуют в базовой версии Sport Chic. От варианта Be Chic двигатель отличается тем, что здесь есть электрический привод сидения водителя, сигнализация, контроль «мертвых» зон, функция массажа на передних сиденьях, 18-ти дюймовые легкосплавные диски, датчиками парковки спереди. Цена данной комплектации с мотором THP150 и 6-ти ступенчатой АКПП равна 1529 тысяч рублей.