PDFПечатьE-mail

Прямые номера по выгодным ценам

29.11.2017 20:042287Admin

Для успешного развития компании и постоянного притока клиентов необходимо учесть массу деталей. Следует помнить, что одним из немаловажных факторов является красивый и легко запоминающийся номер, по которому люди смогут связаться с представителями фирмы. Для того чтобы подобрать привлекательную и простую комбинацию цифр, стоит обратиться в компанию "Кловертел". На сайте данной организации легко найти прямой номер 495 по выгодной цене.

Прямые номера по выгодным ценам

 

Преимущества сотрудничества с "Кловертел"

В первую очередь стоит обратить внимание на удобство интернет-ресурса компании. На сайте nomer-495.ru любой желающий найдёт для себя подходящий вариант без лишних затрат времени. Отдельное внимание следует обратить на специальные предложения. В соответствующей вкладке меню клиенты могут подобрать номера с небольшой абонентской платой. При этом в начале каждого месяца покупателю будет начисляться подарок в размере тридцати бонусных минут.

Кроме того, в соответствующем разделе интернет-ресурса организации "Кловертел" можно ознакомиться со всеми доступными тарифами. Также к положительным качествам сотрудничества с этой компанией стоит отнести возможность поэтапного внесения платежей за выбранные номера. При этом клиент перечисляет пятьдесят процентов от всей суммы сразу, а оставшуюся половину переводит через месяц. Необходимо отметить, что номера, предоставляемые компанией "Кловертел", являются многоканальными. Это обеспечивает поддержку до ста одновременных разговоров. При необходимости число линий может быть бесплатно увеличено. Для того чтобы задать все возникшие вопросы, можно обратиться по номеру +7 (495) 317-13-13 или связаться с менеджерами компании через электронную почту info@clovertel.ru.

nomer-495.ru