PDFПечатьE-mail

Оригинальный шедевр китайского автопрома - Chery Tiggo 5

30.05.2014 18:391301Александр

Недавно китайский автопроизводитель, предоставил возможность увидеть выпущенную ими, новую модель Tiggo 5. Именно это кроссовер, китайцы, считают шедевром.

Этот автомобиль, появился на автомобильном шоу, которое прошло в прошлом году, в ноябре. Также китайцы, делают большие ставки именно, на этот автомобиль, которым они хотят привлечь к себе вниманием не только страны, находящиеся в Азии, Ближнем Востоке, и соответственно Россию, а ещё Европу. Если смотреть здесь на существующий у китайцев прогресс, то можно твёрдо сказать, что он связан именно с Tiggo 5. Ведь благодаря, этому производитель рассчитывает на то, что увеличиться и объём продаж. А если посмотреть, как продаются китайские автомобили в нашей стране, то можно сказать, что они имеют хороший спрос, у жителей России, а два года назад лидером продаж в нашей стране, была предыдущая версия автомобиля, от китайской компании Chery .

Если обратить внимание на высказанное мнение китайским производителем, им этого оказалось мало, и он хочет, чтобы нынешняя модель должна быть достойным конкурентом, другим известным внедорожникам из Европы и Кореи. Несмотря на имеющиеся в нём задатки, возникает сам по себе вопрос, а будет - ли он в конечном итоге положительным? Немного слов о внешности Tiggo 5Внешне, эта модель не похожа ни на одного из своих собратьев, она стала более оригинально и стильно, ведь недаром трудились над этой машиной европейские мастера. Также хочется дополнить тем, что внешность автомобиля не был заимствован с других моделей, его разработали полностью. Благодаря полному преображению, этот кроссовер приобрёл запоминающийся, и довольно приятный облик. В итоге, он стал не сильно скучным, какими были его предшественники.

Ещё мне хочется сказать, что эта машина относится к бюджетным, и является самым подходящей для тех, кто не располагает достаточной суммой для покупки того автомобиля, который может себе позволить покупатель. Возвращаясь обсуждать его внешность, можно увидеть, что некоторые детали автомобиля, изменили форму или - же стали неузнаваемыми. Также, у нового Chery все линии стали наиболее плавными, что позволяет ему выглядеть, как настоящему внедорожнику, у которого имеются крупного размера габаритные огни и, конечно - же, массивный бампер. Все остальные детали, выполнены, настолько выверено и точно, что придраться не к чему.