PDFПечатьE-mail

Выездной шиномонтаж – услуга, которая доступна всем

04.04.2014 13:591153Александр

Все автомобилисты сталкивались с проблемой замены колес. Ведь меняют колеса не только, когда проколют. Наступает новый сезон, поэтому необходимо поставить новую резину. Но кто всем этим будет заниматься. Ведь надо не просто поменять колеса. Во-первых – покрышки четыре. Во-вторых – если у вас нет запасных дисков, то тогда новую резину придется одевать на старые диски.

Значит, встает вопрос о том, как снять старую резину. У многих на это просто не хватает времени. Допустим, вы постоянно работаете. У вас нет свободного времени среди дня. Вечером после работы уже никакие станции технического обслуживания не работают. Получается, что вам приходится тратить единственный выходной, чтобы заняться автомобилем. Ведь на станциях техобслуживания почти всегда очереди.

Получается, что у вас уйдет целый день на то, чтобы привести свой автомобиль в рабочее состояние. Многие мучаются от этих проблем и не знают, как с ними справится. Но теперь есть довольно простое решение. Мобильный шиномонтаж придумали как раз для того, чтобы разрешить все эти трудные ситуации. Владельцы автосервисов, которые проводят «перебувку» машины, прекрасно понимают, что не все могут приехать к ним лично. Поэтому, они решили сделать такую опцию, как замена колес с выездом на место. Это очень удобно и практично. По началу этой услугой мало кто пользовался.

Многие считали, что произвести качественную замену можно только на специальных станциях и с должным оборудованием. Но со временем это мнение ушло, так как все поняли преимущество такого предложения. Например, вы приехали домой после тяжелого рабочего дня. Вашу голову занимает одна проблема – как поменять резину? Но решение здесь простое. Вы просто набираете номер мастерской и заказываете себе выездной шиномонтаж. Пока вы будите заниматься собственными делами, машину подготовят к новому сезону. Замена колес осуществляется специально обученными людьми.

Они привезут с собой все необходимое оборудование. Поэтому смена резины будет производиться точно так же, как и на автосервисах. Только теперь вы экономите собственное время.Многие считают, что такое услуга доступна только богатым владельцам. Они думают, что за свою работу мастера берут огромные деньги. Но на самом деле ее стоимость соответствует стоимости на СТО.