PDFПечатьE-mail

Спрос на автомобили Peugeot растет, а его производители работают в три смены

24.03.2014 19:431014Александр

Спрос на европейские автомобили падает, однако, Peugeot 308 новой модификации вызвал ажиотаж спроса. Это очень приятно на фоне низких продаж остальных авто. Обновленный хэтчбек побивает все рекорды по количеству предварительных заказов, а их очень много. Для удовлетворения возросшего спроса компании пришлось перейти на трехсменный рабочий день.

Ведь спрос на автомобиль растет не по дням, а по часам.На заводе рабочие стали работать в три смены, в связи с этим произвели набор рабочих . 405 из них останутся работать постоянно, а 195 лишь на период высокого спроса.Как предполагается, завод в таком режиме продолжит работу минимум до июня этого года. Уже сейчас в сутки увеличили объем производства до 1563 автомобилей.Данный автомобиль уже смог завоевать признания еще на презентации, на которой его признали лучшим автомобилем 2014 года. Звание утвердили 58 журналистов из 22 стран мира.

Победителя торжественно наградили в рамках проведения церемонии открытия 84-го международного автосалона в Женеве в начале марта.В моторную систему обновленного Peugeot 308 войдет огромное количество устройств и приспособлений: 5 дизельных и 4 бензиновых, а также будет еще и 3-х цилиндровый бензиновый двигатель Pure Tech 1.2 e-THP с мощностью в 130 лошадиных сил. Помимо этого всего будут установлены три усовершенствованных дизельных мотора Blue HDi, самый небольшой из них будет объемом 1,6 литра с мощностью 120 лошадиных сил. Представители компании утверждают, что автомобиль будет весьма экологичным, так как в выхлопе будет содержаться всего лишь 82 грамма на километр углекислого газа.Силуэт автомобиля выглядит достаточно динамично и очень стильно. Салон будет просторным, внешний вид-спортивным и изящным.

Длина Peugeot 308 достигает 4580 миллиметров, высота составит 1470 миллиметров. Такие размеры автомобиля позволят ему соответствовать любым запросам покупателей, которые ценят положительные качества универсала: вместительность, удобство и практичность.Благодаря вниманию к каждому отдельному элементу, производители смогли достичь наивысшего качества обновленного универсала. Конечно, это без проблем дает возможность ему стать лучшим в своем классе. На портале www.comfy.ua в Украине стиральные машины представлены от всех ведущих мировых производителей по доступным ценам. Стиральные машины Bosch - выбор № 1 среди жителей Украины. К тому же на Comfy всегда выгодные условия, качественные товары и доступные цены.