PDFПечатьE-mail

Компания Scion подготовила 3 спорткара

02.07.2013 16:482007Александр
Компания Scion подготовила 3 спорткараНа предстоящем соревновании на гоночных автомобилях по подъему на знаменитую гору Пайкс Пик, команда гонщиков, которая входит в штат компании Scion, планирует выставить 3 разных модели автомобиля: xD, tC і FR-S. Моделью xD будет управлять известный гонщик и каскадер Эндрю Комри-Пикард, а за руль купе tC усядется начинающий гонщик Такеши Аизава, который ранее уже принимал участие в таких гонках.

Однако самым интересным и необычным автомобилем будет считаться модель FR-S, которую к предстоящему восхождению готовили лично специалисты из EvasiveMotosports. А управлять автомобилем будет Роберт Уокер, который на этой трассе является новичком. Несмотря на то, что он является дебютантом, гонка для него будет очень важной, ибо соперниками для него будут знаменитые Рис Миллен и Себастьян Леб.

Характеристики этих гоночных спорткаров держатся в строгой тайне, т.к. компания ScionRacing старается не выдавать свои секреты перед соревнованиями, хотя кое-что все же стало известно. К примеру, модель xD оснащается турбодвигателем объемом в 1,8 литра и с 4 цилиндрами. Мощность такого мотора составляет 238 «лошадей». Этот двигатель позволяет всего за 4,5 секунды разгоняться до 100 км/час.

Если говорить о модели автомобиля tC, то на ней установлен еще более мощный «четверочный» двигатель мощностью в 370 л.с. Его объем составляет 2,5 литра и разгон до 100 км/ч он осуществляет менее чем за 4 секунды. \"ЛатСервис\" предлагает вам приобрести запчасти hyundai hd 65 от завода-производителя. Мы можем вам предложить самые привлекательные цены на продукцию высочайшего качества. Вам приятно будет работать с нами, поскольку мы ценим клиента и делаем все для того, чтобы он остался доволен.