PDFПечатьE-mail

BMW 2-Series: скоро премьера!

24.06.2013 10:451797Александр

Недавно представители немецкой компании BMW наконец-то объявили, когда официально представят новое купе 2-Series. Стало известно, что новинка будет показана общественности на автомобильной выставке во Франкфурте. Так что уже весной следующегго года автомобиль появится в продаже.

Если говорить честно, то купе BMW 2-Series - это просто увеличенный в размерах автомобиль 1-Series. Получается, что немецкий автопроизводитель смог отделить купе 4-Series от 3-ей серии. Что касается второй серии, то она спроектирована на той же самой платформе, что и BMW 1-Series Coupe. Что касается подробных технических характеристик нового автомобиля, то они пока что неизвестны. Однако, есть информация о том, что купе второй серии будет длиннее и несколько ниже прототипа.

Сначала будет налажено производство закрытого варианта автомобиля. Вполне возможно, что потом на конвейер поставят и кабриолет 2-Series. Стоит отметить, что новинка получит те же силовые агрегаты, которые были доступны для купе 1-Series. Это бензиновые и дизельные двигатели различных мощностей. Это вся доступная информация о технических данных автомобиля.

Кстати через пару лет на автомобильном рынке появится "заряженная" модификация купе второй серии. Для этой модели в качестве опции будет предлагаться система полного привода. Что касается стоимости этого авто, то она составит примерно пятьдесят тысяч евро.