PDFПечатьE-mail

Jeep вывезет отовсюду, даже если сломается

22.06.2013 05:281666Александр

Российским клиентам известной английской автокомпании под названием "Jeep" доступна новая сервисная программа, благодаря которой теперь можно рассчитывать на транспортные бесплатные услуги в случае поломки своего "стального коня". Следует отметить, что под действие этой новой программы попадают владельцы автомобилей "Jeep", которые купили машину с января две тысячи тринадцатого года.

Если у автомобиля появляется какая-либо поломка, то компания "Jeep" возьмет расходы на себя по доставке водителя в место его следования и эвакуирует за свой счет авто на ремонт. Следует также отметить, что ремонт стартеров Опель, как и заказ различных запчастей на автомобили фирмы "Jeep", можно осуществить на фирменных СТО этих компаний.

Добавим, что в качестве "временно-подменного" транспорта клиенту компании на время может быть предложена другая машина. Если же у водителя возникает желание завершить намеченную поездку на самолете, поезде либо автобусе, компания "Jeep" покупает этому человеку ему билет. В состав дополнительных услуг по этой новой программе, которые предусматривает автокомпания, входит даже размещение в гостинице клиента на время ремонта автомобиля (однако не более 5-ти ночей). Отметим, что таким же способом данная английская автокомпания дает обещание организовать выдачу отремонтированной машины, если сервис "Jeep" расположен далеко от места проживания хозяина.

Подробную информацию об услуге автовладельцы имеют возможность уточнить у своего дилера. Следует напомнить, что в данное время дилерская официальная сеть "Jeep" охватывает около двадцати крупнейших городов Российской Федерации.