PDFПечатьE-mail

Как подготовить автомобиль для выкупа авто

15.05.2013 19:482175Александр

Если вы желаете продать автомобиль по максимально выгодной цене, воспользуйтесь предложенными советами, чтобы эксперты смогли оценить выкуп вашего автомобиля достаточно высоко.

Итак, если в Москве вам понадобился выкуп Ниссан и других автомобилей вот тут, то вы можете воспользоваться предложением одной из компаний, специализирующихся на таком виде услуг. Чтобы совершаемая операция стала максимально выгодной, подготовьте свой автомобиль к продаже. Лучше всего, если вместе с автомобилем вы предоставите всё, что входит в комплект: пользовательскую инструкцию, инструменты и наборы ключей.

Ведь если что-то из этого перечня не сохранилось, то фирме придётся решать возникающие трудности, а значит, и цена существенно пострадает.Впрочем, гораздо более важным финансовым фактором станет состояние кузова. Не забывайте, что профессионалы определят даже замаскированные повреждения, как и следы ржавчины, и производственные дефекты. Так что, если есть такая возможность, не маскируйте, а по возможности устраняйте всё, что может негативно сказаться на конечной стоимости машины.Обязательно уделите внимание днищу.

Когда двигатель работает, под ним не должно оставаться следов топлива, масла и других используемых жидкостей. Любые подтёки свидетельствуют о неполадках, которые следует устранять.Оценщики также обращают внимание на надёжность дверных петель, креплений капота, замков, фиксаторов и рамок. Тщательному осмотру подвергаются также педальные накладки, обивка сидений и салона. Эксперты проверят также механизмы регулировки наклона спинок и крепления сидений. Любые дефекты и поломки, даже незначительные, повлияют на конечную цену, так что старайтесь устранить всё по максимуму.

Следуя этим советам, вы сможете не только быстро продать автомобиль, но и получить максимальную сумму за его продажу. Значительные повреждения, если они имеются, лучше не пытайтесь замаскировать – только зря потратите время и деньги.У серьёзных фирм по выкупу автомобилей всегда есть своя ремонтно-техническая база и первоклассные специалисты, чтобы провести полноценный ремонт. Поэтому, если у вас нет времени или желания заниматься ремонтом – продавайте машину без устранения неполадок. Цена в этом случае будет ниже, но вполне возможно, что вы будете спокойнее себя ощущать.