PDFПечатьE-mail

Infiniti QX 30 – самый компактный кроссовер

02.10.2015 04:135621Admin

Современные технологии постоянно совершенствуются. К примеру, появилась вот эта тампоная печать и даже 3D. Автомобилестроение также идет семимильными шагами. При этом сегодня достаточно много внимания уделяется тому, чтобы автомобили были компактными.

Так, автопроизводитель Nissan собирается выпустить самый маленький кроссовер из тех, которые уже были выпущены компанией. Новенькое авто будет относиться к серии Infiniti. Называться авто будет QX 30.

Вице-президент концерна Nissan заявил о том, что презентовать новинку изначально планируют в Китае. Конечно, стоит ожидать и последующего выхода нового автомобиля на прочие международные рынки. Тем не менее, официальных заявлений по этому поводу пока не делалось.

Новая модель будет создана на платформе, которая уже использовалась для производства Nissan Juke. Это известная модель, востребованная на авторынке не меньше, чем такая печать на полипропилене в типографском деле. К выпуску модели уже создали тизер, который недавно был показан в Пекине.

Чисто визуально модель очень сильно напоминает тот самый Nissan Juke. Тем не менее, никакой информации о технических характеристиках автомобиля пока не имеется, а потому судить невозможно. Не сообщает автоконцерн также о своих дальнейших планах касаемо продаж новой модели.

Немногим ранее японский производитель Nissan информировал о том, что собирается выпустить Infiniti Q30. Эта модель будет глобальным хетчбеком. Концепт-кар модели уже создан и презентован на мотор-шоу, которое состоялось во Франкфурте-на-Майне в прошлом году.

Тем не менее, никаких деталей о новинках не сообщается. Автомобилистам остается только ждать. Впрочем, если принимать во внимание тот факт, что автомобили торговой марки Infiniti очень качественны и престижны, можно сделать вывод, что в скором времени появятся два новых отличных автомобиля, которые, безусловно, станут востребованными.