PDFПечатьE-mail

В будущем году Ролс-Ройс представит новый седан

28.09.2015 12:20872Admin

Флагман Ролс-Ройс является одним из самых «долгоиграющих» моделей рынка. Phantom выпустили в далеком 2003-ем году. И сейчас производитель из Британии активно занимается выпуском следующего поколения авто. При этом, они не сильно распространяются на этот счет.

С новым седаном увидит свет и новая платформа модульного типа. В будущем она будет являться базовой для всех автомобилей бреда. Журналистам Automobile удалось узнать, что в конструкции нового седана есть большое количество алюминия. В результате, новый Phantom должен существенно сбросить вес. Силовая установка будет прежней. Это будет двигатель производства БМВ V12 объемом 6,7 литра. Сейчас они выдает мощность 460 лошадиных сил, а под следующее поколение он пройдет модернизацию.

Автомобиль Phantom по-прежнему будет иметь удлиненную колесную базу. В будущей модели уже не будет версии Drophead Coupe с 2-мя дверьми. Также должен поменяться дизайн будущего седана. Стиль Phantom будет узнаваем, но его существенно «осовременят». Представлена новинка будет через год на одном из автосалонов.

Вместе с другими новинками Ролс-Ройс выпустят и внедорожник. Его должны представить в 2017-ом году. Этот автомобиль, как ожидается, будет иметь по своей конструкции много общего с точки крупным кроссовером X7 от компании БМВ. В результате крупные авто из Баварии и люксовые авто из Британии станут родственными.