PDFПечатьE-mail

Лексус IS – идеальное решение для ценителей комфорта

30.11.1999 00:00966Александр

Для современного человека автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня его следует рассматривать исключительно как средство комфортного передвижения. Однако существуют варианты, которые способны подчеркнуть высокий социальный статус и успешность своего обладателя. В качестве примера следует привести авто марки Lexus.Лексус IS – идеальное решение для ценителей комфортаДанные модели класса «премиум» производит корпорация Toyota Motors. Следует отметить, что первоначально представленные машины планировали реализовывать исключительно на рынке США. Однако на данный момент жители более чем семидесяти стран мира имеют возможность насладиться преимуществами разработок корпорации. Роскошь, технологичность, безопасность и комфорт – вот основные черты предложений японской корпорации.

Одними из наиболее востребованных считаются авто Lexus IS. Данная аббревиатура расшифровывается как «интеллектуальный спорт». В силу того, что вышеуказанные автомобили широко распространены среди наших соотечественников, такая услуга как этот бампер на лексус IS является чрезвычайно актуальной. В чем заключаются основные особенности авто указанной серии, делающие его столь популярным среди представителей всех возрастов и профессий?В первую очередь необходимо обратить внимание на мультимедийные возможности, которые открываются перед обладателями машин указанной серии.

Навигационная система нового поколения обеспечивает поддержку USB, Bluetooth, Wi-Fi, AUX. Управление мультимедиа владелец авто может осуществлять с помощью как 4,2-дюймового дисплея, расположенного на приборной панели, так и семидюймового экрана на центральной консоли. К тому же благодаря сотрудничеству марки с пробочным сервисом сведения о затруднении движения будут регулярно поступать на экран.Нельзя не отметить яркий внешний вид модели и простор, предоставленный ее пассажирам.

Неудивительно, что ее владельцы нередко предпочитают приобрести для лексус IS на капот, который вполне доступен. Данный аксессуар станет прекрасным дополнением роскошного экстерьера автомобиля.Данные и многие другие характеристики позволяют утверждать, что привлекательные и надежные авто представленной серии являются воплощением инновационных идей японских разработчиков. Убедиться в этом сегодня способен каждый ценитель красоты и комфорта. Не упустите и вы такую возможность!