PDFПечатьE-mail

Новое поколение Ауди A4 выйдет несколько позже запланированного

13.08.2015 00:001429Александр

Серия A4 среди автомобилей Ауди является одной из наиболее заслуженных. В руководстве понимают серьезную необходимость в обновлении, но при этом перенесли в вывод следующего поколения A4 на будущий год. А вот недавно в Ауди отпраздновали двадцати летний юбилей A4.Новое поколение Ауди A4 выйдет несколько позже запланированного

Хотите заказать воздушные шары в Киеве? Тогда обращайтесь к профессионалам в этой сфере. Доставка шаров по указанной ссылке – это высокий уровень сервиса по разумной цене. Также при заказе шариков с гелием на сумму, превышающую двести гривен, один шарик достается вам в подарок. Компания работает в данной сфере уже много лет и поэтому доставка осуществляется точно в срок.

К выпуску автомобилей Ауди A4 нового поколения сейчас подготавливают предприятие в Некарзульме. Необходимость в серийном выпуске нового автомобиля заставила немецкого производителя переоснастить предприятие. К примеру, линия по сборки кузовов авто будет дооснащена еще 1300 новыми роботами. Старт конвейера запланирован на будущий год.

Анонс новой Ауди A4 должен пройти во Франкфурте осенью 2015-го. Но производитель обещает показать новый автомобиль уже следующей весной. Вполне возможно, что на выставке в марте мы увидим новый концепт. А по нему специалисты будут определять, что же нас ждет в Ауди A4. Технической параметры будущей A4 на данный момент еще неизвестны. Появлялись только неподтвержденные слухи о переделке гаммы двигателей и выходе модификаций с «дозаряжаемыми» гибридами. Ауди А4 появилась 20 лет назад, в далеком 1994-ом году.

С момента первой A4 этих автомобилей было продано примерно шесть миллионов по всему миру. Так, что A4 – это самая продаваемая модель в истории компании Audi. В самой компании ее считают наиболее важной для бренда. Поэтому подготовка ведется с особой тщательностью и сроки выхода сдвигаются уже не в первый раз.