PDFПечатьE-mail

История Formula-1 будет преподнесена зрителям City Racing в Москве в нынешнем году

30.11.2014 00:001153Александр

История Formula-1 будет преподнесена зрителям City Racing в Москве в нынешнем году

Шоу под названием Moscow City Racing должно пройти в период с десятого по двенадцатое июля. Посетители увидят выставку исторических болидов «Formula-1» 60-80 гг. 20-го века. Заключительный день этого шоу пройдет с гонками у Кремля современных болидов.Это уже седьмой год, когда проводится шоу Moscow City Racing и на этот раз демонстрацией различной гоночной современной техники дело не ограничится.

Посетителям за эти три дня покажут исторические болиды «Formula-1», которые были в деле 50 лет назад. На этой уникальной выставке покажут основные авто, выступавшие тогда на трассах.В день начала шоу на Васильевском Спуске проведут официальную часть презентацию кузовов DTM. Стадия этого мероприятия стартует еще два дня спустя на Moscow Raceway. Прошлогоднее событие обрадовало фанатов данного чемпионата тем, что состоялось выступление на треке в Подмосковье. А зрители будут даже болеть за бывшего пилота болида Петрова «Formula-1». Он теперь выступает в команде предприятия Mercedes. На второй день шоу зрителям покажут схему функционирования гоночных бригад.

Все команды продемонстрируют подготовку в доках на площади Болотная. А на третий день состоятся традиционные выступления у кремлевских стен. Там будут участвовать команды «Formula-1» и ралли-команды, а также кузовных соревнований. Такое сообщение распространила служба информации организаторов соревнований. Помимо прочего зрители должны увидеть экстремальное выступление лучших мировых гонщиков-каскадеров. Данная шоу-программа будет завершена на Васильевском Спуске. В отделения, отведенные для фанатов, вход будет предоставлен бесплатно.

А вот вход на трибуны будет по билетам, цены пока неизвестны. Организаторы гонок не разглашают состав участников, но как в прошлом году будет множество участников.Между тем, вот отсюда http://glavmech.livejournal.com/367875.html узнал об интересном мероприятии, связанном с автомобилями. В ближайшие выходные данное событие должно состоятся в Краснодаре. В нашей стране организуют первый автомобильный пробег электромобилей в междугороднем масштабе. Называться данное мероприятие будет «Энергоэффективность — стиль жизни!».

Старт автопробега состоялся в минувшее воскресенье в Краснодаре. Автопробег стал как бы предвестником Краснодарского форума «Энергосбережение и инновации 2014». Данное событие состоится в Сочи завтра. Поэтому в качестве конечного пункта пробега назначен именно этот город. Автопробег проложен по всему черноморскому побережью Кубани, включая такие города, как Новороссийск, Анапа, Геленджик, Туапсе и Сочи. В течение мероприятия состоится презентация новых моделей авто, а к участию допускаются все желающие.