PDFПечатьE-mail

Обновленный автомобиль Nissan GT-R поступить в продажу по цене 4600000 рублей

13.08.2015 00:001756Александр

Компания Nissan уже в который раз представляет новое поколение своего известного суперкара. На данную новинку японцы уже стали принимать заказы. GT-R 2014 должен прийти в Россию в апреле, а базовая цена составит 4620 тысяч рублей.Обновленный автомобиль Nissan GT-R поступить в продажу по цене 4600000 рублей

Это спорткар-легенда от конструкторов компании Nissan представляет собой реальное воплощение лозунга компании «инновации, которые восхищают». Помимо GT-R 2014 у Nissan есть и другие весьма интересные автомобили, о которых можно прочитать здесь http://carexpo.ru/articles/169/. По ссылке есть статьи не только про автомобили Nissan, но и других известных брендов. Однако GT-R 2014 стоит среди них особняком, поскольку имеет следующий уровень комфорта и скорости.По своему внешнему дизайну спортивный автомобиль мало изменился по сравнению с предшественником. Стоит отметить появление светодиодных фары, которые имеют характерную молнию и систему AFS, что расшифровывается, как Adaptive Front Lighting System. Она автоматически меняет направление света в зависимости от скорости автомобиля.

Если скорость большая, то данный механизм изменяет световой поток так, что подсветка шла дальше. Задние фонари также получили усовершенствование, но узнаваемая форма осталась. Добавился в палитру новый цвет под названием «красный металлик». Причем в его составе есть золотистая стеклянная пудра.От предыдущей версии автомобиль GT-R можно отличить по новой отделке салона и различными усовершенствованиями технической составляющей автомобиля. Инженеры провели модернизацию подвески, чтобы снизить колебания и распределить нагрузку на все 4 колеса и увеличить сцепления шин и устойчивость на дороге.

Курсовая устойчивость авто также была доработана и теперь от водителя требуется гораздо меньше манипуляций при движении. Были также изменены настройки тормозов. По словам производителя, это сделало торможение более интуитивным и плавным.Перенастроили японцы и рулевое управление Nissan GT-R. В результате было снижено усилие на рулевом колесе в городских условиях. У официальных дилеров японской компании GT-R будет уже в апреле. Спортивный автомобиль существует в 2-х различных вариантах: Black Edition и Premium Edition. В зависимости от комплектации авто будет стоить 4620 - 4785 тысяч рублей.