PDFПечатьE-mail

Правила дорожного движения Украины 2013

20.09.2015 19:041297Admin

Эти Правила в соответствии с Законом Украины "О дорожном движении" устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Украины. Другие нормативные акты, касающиеся особенностей дорожного движения (перевозки специальных грузов, эксплуатация транспортных средств отдельных видов, движение на закрытой территории и т.п.), должны основываться на требованиях этих Правил (Ці Правила відповідно до Закону України “Про дорожній рух” встановлюють єдиний порядок дорожнього руху на всій території України.

Правила дорожного движения Украины 2013

Інші нормативні акти, що стосуються особливостей дорожнього руху (перевезення спеціальних вантажів, експлуатація транспортних засобів окремих видів, рух на закритій території тощо), повинні грунтуватися на вимогах цих Правил).

После того как вы выучите все Правила Дорожного Движения, предлагаем вам воспользоваться услугами частного авто инструктора. Автоинструктор в ЗАО - это опытные водители с большим стажем, которые научат вас безупречному вождению автомобилей.

Правила дорожного движения Украины


• 32 раздела ПДД, плюс разделы дорожных и распознавательных знаков, дорожной разметки, светофоров;
• 384 страницы Правил дорожного движения Украины в формате Flash;
• более 300 цветных иллюстраций дорожных ситуаций;
• удобный формат - нет лишних элементов, ничто не отвлекает от обучения;
• картинки дорожных и распознавательных знаков, светофоров и дорожной разметки.

Экзаменационные билеты можно использовать как для самопроверки знания ПДД, так и при подготовке к экзамену по ПДД в ГАИ. Заучивать билеты и варианты ответов нет смысла, так как на реальном экзамене вопросы могут быть перемешаны и видоизменены.