PDFПечатьE-mail

Bridgestone Blizzak Revo 2 – оптимальный выбор для украинских дорог

03.01.2018 20:21811Admin

Японская зимняя нешипованная шина Blizzak Revo 2 с успехом прошла испытания холодными сезонами. Отечественные автолюбители по достоинству оценили её качества, так что обойтись без этой модели Bridgestone зимой просто не получится.

Bridgestone Blizzak Revo 2 – оптимальный выбор для украинских дорог

Универсальный солдат

Все японские шины отличаются своей надёжностью и безопасностью, а Blizzak Revo 2 к тому же, объединила в себе самые передовые инновационные технологии и обновлённый состав резины.

Сразу же стоит оговориться, что шина Bridgestone Blizzak Revo 2 одинакова хороша, как для скоростных автомобилей, так и для авто среднего класса и внедорожников. Покрышка предназначена для движения по городским магистралям, удобным автотрассам, грунтовым дорогам. Именно здесь она проявляет свои лучшие черты. Прекрасно держит на сухом и мокром асфальте, снегу и обледенелой дороге, обеспечивая комфортность и безопасность. Экспертные оценки подтверждают высокую проходимость и отличную управляемость.

Инновации для вашей безопасности

Инженеры Bridgestone добились качественного состава резины, с микропорами и каналами. Её уникальные свойства обеспечивают надёжную безопасность и сцепление на льду. Микроканалы располагаются по всей толщине верхнего слоя резиновой смеси, поэтому стабильное торможение и сцепление на льду не ухудшается с износом протектора, а обеспечивается на протяжении всего срока эксплуатации.

В состав резины Бриджстоун добавляется новый RC-полимер, на него в меньшей степени влияет изменение температуры окружающей среды. Это позволяет уменьшить процент износа протектора и увеличивает срок эксплуатации шины в целом.

Дизайн протектора разработан таким образом, что каждая его часть работает с наибольшим эффектом в зависимости от дорожных и погодных условий. Конструкция изгибов боковин работает на снижение бокового износа при движении по заснеженной дороге и льду. На больших скоростях протектор позволяет сохранять хорошую устойчивость, что отражается и при прохождении поворотов.

Шины Bridgestone Blizzak Revo 2 производятся с двумя видами рисунка протектора:

  • направленным симметричным;
  • не направленным симметричным.

Комфортность езды на данных покрышках эксперты оценивают на десять баллов из десяти. Нет ни гула, ни резонансного шума. На выбоинах ощущается минимальная передача удара в салон.

Ну а приобрести Bridgestone Blizzak Revo 2 по оптимальным ценам можно в интернет-магазине ИнфоШина. Приятным бонусом покупки у нас станет доставка по всей Украине и заводская гарантия.