PDFПечатьE-mail

Зачем нужна перетяжка салона автомобиля

27.11.2015 09:501516Admin

 

На перетяжку салона автомобиля, как на переклейку обоев в комнате – тяжело решиться, быстро сделать. Но если обои вы можете поменять сами, то сменить обшивку, заменить чехлы в автомобиле дано не каждому. Лучше всего, если это сделают профессионалы в Москве. Тогда гарантированно вы получите обновленный дизайн салона с учетом ваших пожеланий, качественные материалы и великолепное исполнение.

Перетяжка салона автомобиля делается в двух случаях:

  1. если он пообносился и требует капитальной реставрации;
  2. владелец машины хочет изменить дизайн салона, сделать креативный спорткар или шикарный автомобиль представительского класса.

В любом случае все начинается с дизайн-проекта. Вы можете посмотреть различные варианты на сайте, предложить свой вариант или довериться дизайнеру. Тогда вы получите по-настоящему индивидуальный автомобиль. Если обшивка у вас в идеальном состоянии, а изменения необходимо внести только в некоторые части салона, мы перетягиваем сидения авто.

Следующий этап – выбор материала. Он должен быть красивым, прочным и износостойким, и обязательно безопасным для здоровья. Это может быть:

  1. Натуральная кожа – всегда роскошно, престижно, дорого и качественно. Кожа отличается повышенной прочностью к механическим нагрузкам, на солнце не меняет цвет, не боится влаги, служит долгие годы. Гладкая или тисненная, перфорированная или нет, возможность комбинации разных фактур и оттенков, кожа позволяет создавать эксклюзивные салоны, престижные и практичные.
  2. Экокожа – синтетический аналог натуральной кожи, разрабатывался этот материал, чтобы сберечь животных. По внешнему виду повторяет фактуру и рисунок кожи настолько, что трудно отличить, разве что посмотреть изнанку. Эластична, не боится солнечных лучей и низких температур, долговечна, подходит людям с аллергией на кожу и мех, большая цветовая гамма. Обшивку салона из экокожи не отличить от натуральной, часто комбинируют натуральную и экокожу.
  3. Алькантара – искусственная замша, великолепный износостойкий материал с удивительными свойствами: летом сохраняет прохладу, а зимой – тепло. Материал приятный на ощупь, износостойкий, легко чистится и не выгорает на солнце, пользуется большой популярностью при обновлении салона.

Выбор за вами, вам только необходимо посмотреть цены, согласовать дизайн салона, а лучшие мастера тюнинг ателье PRO Servise гарантируют качество и эксклюзивность выполненной работы.