PDFПечатьE-mail

Комплекты обвесов для внешнего тюнинга

23.09.2015 20:49885Admin

Они позволяют кардинально изменить внешний вид машины, независимо от модели и года выпуска машины. С их помощью можно либо полностью изменить вид авто, либо только подчеркнуть его индивидуальность. Здесь всё зависит от желания, возможностей и фантазии владельца того или иного автомобиля.

Для внешнего тюнинга можно подобрать несколько видов обвесов. Важно, чтобы они подходили к машине и соответствовали её предназначению. Обвесы позволяют не только менять внешний вид, но и улучшают техническое состояние машины. В данном случае, автомобиль становится более обтекаемым и скоростным. Обвесы из пластика на передний бампер делаются для той цели, чтобы авто вплотную прижималось к дороге. Такое решение помогает усилить скорость во время езды и держать равновесие на дороге.

Данный обвес устанавливают только на передней части бампера. Что касается задней части бампера, то здесь устанавливают его, дабы предотвратить поток воздуха за машиной, который мешает равномерно ехать ей по дороге. В обвесах, по желанию, предусматривают и воздуховоды. Они нужны для того, чтобы улучшать охлаждение вентилируемых дисков. Подобные приборы устанавливают на обвесах именно переднего бампера.

Чтобы улучшить качество езды по дорогам, устанавливают и боковые обвесы. Они служат для отвода боковых завихрений ветров во время движения. Эти обвесы способны хорошо защитить автомобиль от быстрого гниения, появления коррозии и механических повреждений, так как, основная доля соприкосновений с изменениями в окружающей среде, припадает именно на них.

Обвесы не только украшают автомобиль, но и приносят пользу, защищая его от механических повреждений. Они делают любую машину стильной и современной. По желанию из обычной легковой машины при помощи обвесов можно сделать шикарное спортивное авто или же внести элементы классики в более усовершенствованном виде. Покупать оборудование для внешнего тюнинга необходимо только в специальных и проверенных магазинах, чтобы материалы были качественны. От качества зависит и срок эксплуатации материала.